15.06. Теннис, Берлин, женщины.
Касаткина - Александрова. Ставка: Фора Касаткина (+3,5)
Сумма: 50 000 руб. Кф: 1,85
(в самой надежной БК Марафон)
После титула в Александровой однозначно будет спад, да и в соперницах Дарья, соотечественница, с которыми играть всегда тяжело!
Плюс Касаткина круче по опыту и уровню, а значит Александрова перед ней немного "преклоняется". Вы подумали здесь что я пишу чушь, а нет смотрите игру!
Ну и добавлю, вчера с Калининой, стиль которой очень похож до Александровой, Касатка легко уделалась в 2-3 сете.
Да Касатке нужен был разогрев на траве в первом сете, но последние месяцы Дарья проигрывает пока только ТОП 10 игрокам. Катьке до элиты еще как до неба.
По сути она много выезжала на подаче, и на том что соперницы в Хертегенбоше ошибались. С Касатки выдавить ошибку уже сложнее будет.
Короче думаю здесь самое вероятное это 3 сета, хотя не исключаю и легкую победу Касатки. А вот в 2-0 от Александровой вообще не верю!
Результат 2:1 (4:6, 6:1, 6:1)